Уважаемые гости! В фойе театра до 18 апреля открыта выставка Андрея Безукладникова «Эхо андеграунда. Из жизни Нонсенсориков». Часы работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.

Правила возврата билетов (193-ФЗ)

31 July 2019

Правила и условия возврата билетов (193-ФЗ)

1. Зритель вправе отказаться от посещения спектакля или иного мероприятия театра, осуществить возврат билета и получить обратно:

100% от цены билета, если до дня проведения мероприятия осталось более чем 10 дней; 

50% от цены билета, если до дня проведения мероприятия осталось от 5 до 10 дней;

30% от цены билета, если до дня проведения мероприятия осталось от 3 до 5 дней;

В случае отказа зрителя от посещения мероприятия менее чем за 3 дня до дня его проведения возврат билета не осуществляется. Исключением из правила является документально подтвержденные обстоятельства, связанные с болезнью зрителя либо смертью лица, являвшегося членом его семьи или его близким родственником.

2. В случае отмены, замены либо переноса мероприятия зрителю возмещается полная стоимость билета.

3. Билеты, реализованные в рамках специальных программ и акций, предусматривающих особые условия приобретения билетов (в том числе льготы, скидки) к возврату не принимаются.

4. Если билет был приобретен в кассе театра, то возврат осуществляется так же в кассе театра при предъявлении следующих документов:

кассового чека; 

бланка билета;

подписанного заявления на возврат;

в случае покупки билета с использованием безналичной формы оплаты, чека безналичной оплаты.

5. Если билет приобретен у официальных билетных партнеров театра (Кассир.ру, Яндекс Афиша, Афиша.ру, Бигбилет), то возврат осуществляется по месту приобретения

6. Если билет приобретен на официальном сайте театра (electrotheatre.ru), возврат денежных средств осуществляется на ту же карту, с которой проходила оплата.

Для осуществления возврата билетов, купленных на официальном сайте театра, просим прислать заполненное заявление на возврат на электронную почту ticketselectrotheatre@gmail.com.

СКАЧАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Правила и условия возврата билетов (Постановление Правительства РФ от 18 сентября 2020 г. N 1491

 

Share this: